UA-60963651-1

300x225Газ для GDI это миф или реальность?

В интернете можно найти много информации с вопросом о возможности установки ГБО (LPG) на двигатели GDI. На сегодняшний день на нашем рынке есть несколько не дешевых разработок, которые предназначены для установки газа на автомобили только свежих годов выпуска. После анализа ситуации мы убедились в том, что с автомобилями более ранних годов выпуска разработчики газовых систем не стали иметь дело.

Мы разработали и запустили в производство свой блок управления «SDV67-181» (Special Device Vehicles), который предназначен для использования и надежной эксплуатации газовой системы на всех автомобилях Mitsubishi Pajero 3.5 GDI с двигателем 6G74.

При производстве системы мы  применяем качественные электронные компоненты, которые выдерживают необходимые  климатические, вибрационные, химические нагрузки, а также влагостойкость, что позволяет использовать систему в любом регионе. Для дополнительной защиты от естественного окисления многослойная плата покрывается специальным составом, что дало нам возможность давать большую гарантию на изделие.

Для подключения газового блока к автомобилю используются оригинальные разъемы Mitsubishi, которые позволяют не повреждая проводку автомобиля инсталлировать всю газовую систему менее чем за один рабочий день. Также мы применяем оригинальные провода (которые использует Mitsubishi, Hyundai Kia Automotive Group для изготовления подкапотной проводки)

Переключение режимов бензин/газ и обратно происходит как в автоматическом так и в ручном режиме. Для удобства пользования применяется интеллектуально понятная LED индикация которая информирует водителя о состоянии системы.

Газобаллонное оборудование соответствует европейским нормам, что подтверждается соответствующими сертификатами. Сертифицировано по европейским нормам, и имеет все документы для регистрации.

Видео по установке системы.

Консультация:     050-554-94-36  050-504-63-38